رياضة

جدول مباريات الدور الأول ‏لبطولة كأس العالم لكرة اليد «مصر 2021»

افتتح المنتخب المصري لكرة اليد بطولة كأس العالم لكرة اليد للرجال « مصر 2021 » بالفوز على تشيلي (35-29) في لقاء الافتتاح.

جدول مباريات الدور الأول ‏لبطولة كأس العالم لليد، على النحو التالي:

الأربعاء 13 يناير

انتهت : مصر (35-29) تشيلي – 7 مساءً | إستاد القاهرة

الخميس 14 يناير

بيلاروسيا × روسيا – 4:30 مساءً | برج العرب

سلوفينيا × كوريا الجنوبية – 7 مساءً | برج العرب

النمسا × سويسرا – 7 مساءً| 6 أكتوبر

الجزائر × المغرب – 7 مساءً | العاصمة الإدارية

النرويج × فرنسا – 9:30 مساءً | 6 أكتوبر

البرتغال × أيسلندا – 9:30 مساءً | العاصمة الإدارية

السويد × مقدونيا- 9:30 مساءً | إستاد القاهرة

الجمعة 15 يناير

قطر × أنجولا – 4:30 مساءً | برج العرب

الأرجنتين × الكونغو الديمقراطية – 7 مساءً | إستاد القاهرة

إسبانيا × البرازيل – 7 مساءً | العاصمة الإدارية

كرواتيا × اليابان – 7 مساءً | برج العرب

ألمانيا × أوروجواي – 7 مساءً | 6 أكتوبر

المجر × كاب فيردي – 9:30 مساءً | 6 أكتوبر

الدنمارك × البحرين – 9:30 مساءً | إستاد القاهرة

تونس × بولندا | 9:30 مساءً | العاصمة الإدارية

السبت 16 يناير

بيلاروسيا × كوريا الجنوبية – 4:30 مساءً | برج العرب

النمسا × فرنسا – 7 مساءً | 6 أكتوبر

المغرب × البرتغال – 7 مساءً | العاصمة الإدارية

مصر × مقدونيا- 7 مساءً | إستاد القاهرة

روسيا × سلوفينيا – 7 مساءً | برج العرب

تشيلي × السويد – 9:30 مساءً | إستاد القاهرة

الجزائر × أيسلندا – 9:30 | العاصمة الإدارية

سويسرا × النرويج – 9:30 مساءً | 6 أكتوبر

الأحد 17 يناير

قطر × اليابان – 4:30 مساءً | برج العرب

أنجولا × كرواتيا – 7 مساءً | برج العرب

الأرجنتين × البحرين – 7 مساءً | إستاد القاهرة

كاب فيردي × ألمانيا – 7 مساءً | 6 أكتوبر

تونس × البرازيل – 7 مساءً | العاصمة الإدارية

بولندا × إسبانيا – 9:30 مساءً | العاصمة الإدارية

المجر × أوروجواي – 9:30 مساءً | 6 أكتوبر

الكونغو الديمقراطية × الدنمارك – 9:30 مساءً | إستاد القاهرة

الإثنين 18 يناير

كوريا الجنوبية × روسيا – 4:30 مساءً | برج العرب

مقدونيا × تشيلي – 4:30 | إستاد القاهرة

البرتغال × الجزائر – 7 مساءً | العاصمة الإدارية

السويد × مصر – 7 مساءً | إستاد القاهرة

فرنسا × سويسرا – 7 مساءً | 6 أكتوبر

سلوفينيا × بيلاروسيا – 7مساءً | برج العرب

النرويج × النمسا – 9:30 مساءً | 6 أكتوبر

أيسلندا × المغرب – 9:30 مساءً | العاصمة الإدارية

الثلاثاء 19 يناير

اليابان × أنجولا – 4:30 مساءً | برج العرب

أوروجواي × كاب فيردي – 7 مساءً | 6 أكتوبر

كرواتيا × قطر – 7 مساءً | برج العرب

البحرين × الكونغو الديمقراطية – 7 مساءً | إستاد القاهرة

إسبانيا × تونس – 7 مساءً | العاصمة الإدارية

ألمانيا × المجر – 9:30 مساءً | 6 أكتوبر

البرازيل × بولندا – 9:30 مساءً | العاصمة الإدارية

الدنمارك × الأرجنتين – 9:30 مساءً | إستاد القاهرة

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

إغلاق